4y + 0,06y + 21,71= 27,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:

y = 1.5

Пошаговое объяснение:

4.06y + 21.71=27.8

4.06y=27.8-21.71

4.06y=6.09

y=1.5

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

4y+0,06y+21,71=27,8⇒ 4,06y=6,09⇒y=6,09/4,06=1,5