Найдите значение выражения: в) 31,56y - (4,06y + 19,7) приy = 1,3 4,42 100 балов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Поля.
В) 31,56у - (4,06у + 19,7) = 31,56у - 4,06у - 19,7 = 27,5у - 19,7
при у = 1,3          27,5 * 1,3 - 19,7 = 35,75 - 19,7 = 16,05
при у = 4,42        27,5 * 4,42 - 19,7 = 121,55 - 19,7 = 101,85
при у = 100         27,5 * 100 - 19,7 = 2750 - 19,7 = 2730,3
Отвечает Радаев Сергей.
31,56у - 4,06у - 19,7
27,5у - 19,7
если у = 1,3 то 27,5 * 1,3 -19,7 = 16,05
если у =4,42 то 27,5 *4,42 - 19,7 = 101,85