Я никак не могу решить ривняння вот помогите 21,71 + 4,06y = 27,8


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

21,71+4,06у=27,8
4,06у=27,8-21,71
4,06у=6,09
у=6,09:4,06
у=1,5

Отвечает Родькин Илья.

21,71+4,06у=27,8
4,06у=27,8 -21,71
4,06у=6,09
У= 6,09:4,06
у=1,5
Ответ: 1,5