15(а-3)-15а (Найдите значения выражения)


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

15(a - 3) - 15a = 15a - 45 - 15a = 15a - 15a - 45 = 0 - 45 =\boxed{45}

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

-45

Пошаговое объяснение:

15(а-3)-15а=15а-45-15а=-45