Решите уравнение x - 130 * 4 = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Котолуп Викуся.

Ответ:

535

Пошаговое объяснение:

x - 130 * 4 = 15;

х-520=15;

х=520+15;

х=535.

Отвечает Базь Валентин.

                                        Задача, приклад:

x - 130 * 4 = 15

                                           Розв'язання:

х-130 * 4 = 15

х-520 = 15

х-520+520=15+520

х=535

                                             Перевірка:

535 - 130 * 4 = 15

1)130 * 4 = 520

2) 535 - 520 = 15

Вийшло. Вироз розв'язан вірно

Відповідь: х=535