Решите срочно уравнение 42:6+a=249


Ответы на вопрос

Отвечает Стукалова Елизавета.

Ответ:

42:6+a=249

7+a=249

a=242...........

Отвечает Тимерзянова Александра.

                                      Задача,Приклад:

42:6+a=249

                                        Розв'язання:

1)42:6=7

2)249-7=242

                                          Перевірка:

42:6+7=249

Все вийшло. Приклад розв'язан вірно

Відповідь: а=7