(x^1/2)^4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

 {{(x \frac{1}{2})}}^{2}

 {x} \frac{1}{2}  \times 4

Затем сокращаем 2 и 4 получается :

x  \frac{1}{1}  \times 2

Ответ :

{x}^{2}

Отвечает Шмаков Артём.

Ответ:

х²

Пошаговое объяснение:

решение внизу