7,5x-10=3,5x+6 допоможіть пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.

Ответ:

7,5х-10=3,5х+6

7,5х-3,5х=10+6

4х=16

х=16:4

х=4

ДУМАЮ ЧЕМ-ТО ПОМОГЛА