Розв'яжи рівняння. 9х – 8 = 7х + 2пожалуста помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Пошаговое объяснение:

9x - 8 = 7x + 2 \\ 9x - 8 - 7x = 2 \\ 2x - 8 = 2 \\ 2x = 2 + 8 \\ 2x = 10 \\ x = 10 \div 2 \\ x = 5

Отвечает Крипчакова Настя.

Ответ:5,6

Следовательно, 2х = 13.

Если я не ошибаюсь. Удачи.