4. Чему равна площадь квадрата со стороной 9 дм? 9 см? 9 м?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*9 = 81

1) 81дм2

2)81см2

3)81м2

Отвечает Корнеев Герман.

Відповідь

9дм*9=81(кв.дм)

9см*9=81(кв.см)

9м*9=81(кв.м)