Терміново.... (5y+7)(2у-0,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.

Ответ:

у1=-1,4  у2=0,2

Пошаговое объяснение:

Произведение равно 0, еслю любой из сомножителей равен 0.

Два решения 5у+7=0 у1=-7/5   у1=-1,4

                           2у-0,4=0             у2=0,2