Реши уравнение. 91350:x= 15 x * 13 = 78520x * 12 = 85080помогите пожалуйста очень срочно!!! даю

10 баллов кто первый ответит сделаю лучший ответ. Спасибочки​

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

х×13=78520

х=78520÷13

х=6040

6040×13=78520

Отвечает Мокаев Руслан.

Пошаговое объяснение:

91350:x=15

x=91350:15

x=6090

91350:6090=15

x*13=78520

x=78520:13

x=6040

6040*13=78520

x*12=85080

x=85080:12

x=7090

7090*12=85080