Помогите решить уравнение : 91350:х=15 Х*13= 78520


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.
91350:х=15
х=91350:15
х=6090
Проверка:
91350:6090=15
15=15

х*13=78520
х=78520:13
х=6040
Проверка:
6040*13=78520
78520=78520
Отвечает Гай Саша.
1)91350:x=15
x=91350*15
x=1370250
2)x*13=78520
x=78520:13
x=6040