Вынести общий множитель за скобки 6а+9b-18


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.

\displaystyle 6a+9b-18=3(2a+3b-6)

Отвечает Машкова Саша.

Ответ:

3(2а+3в-6)

Пошаговое объяснение: