Всем привет ребят помогите пожалуйста решить пример дам (10баллов) 3х-6=2х-10,5пж пж пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

x =  - 4.5

Пошаговое объяснение:

3x - 6 = 2x - 10.5

3x - 2x =  - 10.5 + 6

x =  - 4.5

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

x= -4,5

Пошаговое объяснение:

3х-6=2х-10,5

3x-2x= -10,5+ 6

x= -10,5+6

x= -4,5