Розв'яжіть рівняння 2х-48=15-3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

x = 12.6

Пошаговое объяснение:

2x - 48 = 15 - 3x

2x + 3x = 15 + 48

5x = 63

x = 12.6

Отвечает Бримжанова Меруерт.

Ответ:

Пошаговое объяснение: