2. Знайдіть 3 % від числа 150. а) 50; б) 5; в) 45; г) 4,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Виктория.

Решение.

3% от числа  150 равны  150*(3/100)=150*0,03=4,5

Ответ:  г) .