Спростіть вираз 0,3ax(1,4b). Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Шумских Серёга.

Ответ:

0.42ab

Пошаговое объяснение:

0,3a * (1,4b) = 0.3 * 1.4ab = 0.42ab