Знайдіть значення виразу:10,32:(-2.5)-11.7:(-0,18)+0,45.


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.
Ответ: 61,322

1Пошаговое 6объ

Отвечает Хроленко Екатерина.
1) 10,32:(-2,5)=-4,128
2) 11,7:(-0,18)=-65
3) -4,128-(-65)=-4,128+65=60,872
4) 60,872+0,45=61,322
Ответ:61,322