(x: 50) · 60 = 540 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыкұлы Ерасыл.

Ответ:

х = 450

Пошаговое объяснение:

(x: 50) · 60 = 540

х:50 = 540 ÷ 60

х:50 = 9

х= 50 × 9

х= 450

________________

(450:50)×=540

540=540