Реши линейное уравнение: 9 — 0,5d = -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Артем.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

9-0,5d=-2\\\\0,5d=9+2\\\\0,5d=11\\\\d=11:0,5\\\\d=22

Отвечает Арбуз Карина.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

9 - 0,5d = -2

0,5d = 9 - (-2)

0,5d = 9 + 2

0,5d = 11

d = 11 : 0,5

d = 22