Пожалуйста помогите решить срочно0,7х+0,01+0,016=0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:

137/350

Пошаговое объяснение:

0,7x+0,01+0,016=0,3

0,7x=0,3-0,026

x=0,274/0,7=274/700=137/350