На полке лежат 16 книг на казахском языке, 10 на английском языке, 14 на русском языке. Найди

процентное отношение книг на казахском языке к общему количеству книг на полке. А Ответ: %.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маша.

Відповідь:

53.3%

Покрокове пояснення:

16+10+14=3016+10+14=30
16*100:30=53.3%