Найди корень уравнение х : 4= 21217 + 16859​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhapbarsadyk Nazerke.

Ответ:

х : 4 = 21217 + 16859

х : 4 = 38076

х = 38076 * 4

х = 152304

Отвечает Кравчук Диана.

Ответ:

152304

Пошаговое объяснение:

х : 4 = 21217 + 16859​

х : 4 = 38076

x = 38076 × 4

x = 152304