Пж ответ на корень 4 в ководрате


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ирина.

Ответ:

256

Пошаговое объяснение:

4*4*4*4=16*16=256

Отметь как лучший ответ пожалуйста умоляю умоляю