Юля нашла в лесу подосиновики, белые грибы и маслята, всего 13 грибов Сколько маслят нашла Юля если

подосиновиков и белых вместе 7

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Елизавета.

Ответ:

13-7=6

надеюсь помог можно лучший ответ?

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

бел. г и подс.-7

скк Маслят-?

1) 13-7=6

Ответ: 6 маслят

Пошаговое объяснение:

7+6=13 значит 13-7=6