5х+10=15 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.

Ответ: x=1

Пошаговое объяснение:

5x+10=15

5x=5

x=1

Отвечает Филатов Никита.

Ответ: х=1

Пошаговое объяснение: удачи!!!

5х+10=15

5х=15-10

5х=5

х=1