Катя купила 2 блокнота по 47рублей и ручку за 48рублей. Сколько потратила Катя


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Елисей.

Ответ:

142 рубля

Пошаговое объяснение:

2*47+48=142

нельзя оставлять ответы меньше 20 символов, поэтому я сделаю так:зплаоцщыьивгцшць1729уи48цьв73ьщвт38цицнцщткш3994шщцтк73тгт18тк72тн2т29р482т2нкь2щывьвршытыечшо272т3848402т4щ

1 0
Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

1) 2•47=94(р)

2)94+48=142(р)

Ответ: Катя потратила 142 рубля.