Знайти значення виразу (1,8+3,5)×7 (4,2-1,9)×0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

37.1 в первом    1.84 в втором

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

(1,8+ 3,5)×7=5,3×7=37,1

(4,2-1,9)×0,8=2,3×0,8=1,84