343. Длина прямоугольного параллелепипеда 20 см, ширина 0,8 части от длины, а высота 0,6 части

ширины. Вычислите объём данного параллелепипеда. 3 Вычислите​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 * 0,8 = 16 см ширина

16 * 0,6 = 9,6 см высота

Объём прямоугольного параллелепипеда равен:

V= a*b*c = 20 * 16 * 9,6 = 3072м³