1 целая 1/4 + 1/12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Лера.

Ответ:

1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

1\frac{1}{4}+\frac{1}{12}=1+\frac{1}{4}+\frac{1}{12}=1+\frac{3}{12}+\frac{1}{12}=1+\frac{3+1}{12}=1+\frac{4}{12}= 1+\frac{1}{3}=1\frac{1}{3}

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

4/3

Пошаговое объяснение: