Площадь прямоугольника 72 см”, длинна 8 см. Найди периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
1)72:8=9 см - ширина
2)(9+8)•2=34 см - периметр
Ответ: периметр прямоугольника 34 см
Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

1) 72:8=9 см --ширина

2) P=8+8+9+9=34

Пошаговое объяснение: