4 сынып математика 4 есеп 44 бет



Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Диана.

1) 5 403: 23=234(қ 21
2)23 587: 39=604(қ 31)
3)3 249: 65=49(қ 31
4)15 686:27=580(қ 26)