12 000:(y + 175)= 24 помогите пожалуйста это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Настя.

12000 : ( у + 175 ) = 24

у + 175 = 12000 : 24

у  = 500 - 175

у  = 325        
__________________
12000 : ( 325+175)=24
24=24

Отвечает Алим Дамир.

Ответ:

325

Пошаговое объяснение:

Дано уравнение:

12000 : ( у + 175 ) = 24

у + 175 = 12000 : 24

у = 500 - 175

у = 325

Ответ:

325