Срочно, розв'язати рівняння: 17x+35=12x+25


Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.

\displaystyle 17x+35=12x+25\\17x-12x=25-35\\5x=-10\\x=-2

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17x + 35=12x + 25

17x - 12x=25 - 35

5x=-10

x=-10 : 5

x=-2