180×y-300=4200:7 и 900+(x+768)=3002 пomoгuте пожалуůста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)180×y-300=4200:7

у=300-180+600

у=720

2) 900+(x+768)=3002

900х= 3002-691200

900х=688198

х= 765

Отвечает Янчинський Максим.

Відповідь:

1)180×y-300=4200:7

у=300-180+600

у=(720)

2) 900+(x+768)=3002

900х= 3002-691200

900х=688198

х=(765)

Пошаговое объяснение: