(11,7-х)-3,45=4,26 Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Х = 3,99.

Пошаговое объяснение:

Сначала убираем скобки,

Потом вычитаем числа 11,7 и -3,45(остальное не трогаем)

8,25-х=4,26.

-х=4,26-8,25

-х=-3,99

убираем минусы.

х=3,99

Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ: 3.99

Пошаговое объяснение:

11.7-x-3.45=4.26 убрали скобки...

8.25-x=4.26 вычли

-x=4.26-8.25 перенесли постоянную в правую частьи сменили ее знак

-x=-3.99 "-" и "-" дают "+"

x=3.99 ответ