Розв'язати рівняння 3х=х-10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аня Аня.

Ответ:

3х-х=10

2х=10

х=10÷2

х=5

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3х - х = 10

2х = 10

х = 10 : 2

х = 5