Определите линейные уравнения решение! -4r+12+2=-9−2 r =


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.

Ответ:

-4r+12+2=-9-2

-4r=-11-14

-4r=-25

r=25/4

r=6,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аманов Нурлыхан.

Ответ:

-4r+12+2=-9-2

это какой класс?