Два 3-D принтера напечатали 500 деталей. Из них 40% напечатал первый. Сколько деталей опубликовал

другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Коростина Ева.

500-100%

х-40%

500*40/100= 20000/100=200-напечатал первый принтер

500-200=300 напечатал 2 принтер

Пошаговое объяснение:

Вот и все сделай как лучший ответ пожалуйста

Отвечает Бирюкова Алёна.

Ответ:

500-100%

х-60%

х=500×60 /100

500/100=5

60×5=300

ответ 300