За первый день в типографии напечатали 134 книги, что на 15 книг меньше, чем в третий день. Во

второй день напечатали на 12 книг меньше, чем в третий день. Сколько книг напечатали в четвёртый день, если во второй и третий напечатали столько же книг, сколько в первый и четвёртый?

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Мария.
1) 134-15=119
4) 119-12=107
Отвечает Черепанова Даша.
1)  134 + 15=149(книг) в третий день
 2) 149 - 12=137(книг) в   второй день 
3) 149+ 137= 286 (книг) в четыёртый день