Скільки буде x в квадраті +73747+4844+26332*8474+2644:83744 допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Федяева Варвара.

Ответ:

26724599,09380970...........

Отвечает Тимкин Вадим.

Пошаговое объяснение:

1) 26332 * 8474 = 223 137 368

2) 2644 : 83744 = 2644/83744 = 661/20936

3) 73747 + 4844 = 78591

5) 78591 + 223137368 = 223 215 959

6) 223215959 + 661/20936 =

223215959. 661/20936