Розвяжіть рівняння 1,2(5x-4)=10-(15.8-6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.
6х-4,8=10-15,8+6х,далі йде скорочення 6х
-4,8=10-15,8
-4,8=-5,8 — коренів немає