1310. Вычисли (устно) объем V прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны: 1) 2 см, 5

см, 4 см; 2) 8 дм, 4 дм, 2 дм; 3) 0,5 м, 2 м, 1 м; 4) 2,5 дм, 4 дм, 3 дм. Помогите пожалуйста решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Яна.

Ответ:1) 2×5×4=40 см ) 2) 8×4×2=64 дм.) 3) 0,5×2×1= 1 м.) 4) 2,5×4×3= 30 дм.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Копачёва Юлия.

Ответ:

1) 2х5х4=40 см 2) 8х4х2= 64 дм 3)0,5х2х1=1 м 4)2,5х4х3=30 дм