9x+2,3=4x-7 пожалуйста помогите очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

9х+2,3=4х-7

9х-4х=-7-2,3

5х=-9,3|÷5

х=-1,86