(270+270):60+(54+27):9+(80-32):8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

(270+270):60+(54+27):9+(80-32):8

540:60+81:9+48:8

9+9+6=24

Ответ: 24

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

•270+270=540.

•54+27=81.

•80-32=48.

•540÷60=9.

•81÷9=9.

•48÷8=6

•9+9=18.

•18+6=24.

(270+270):60+(54+27):9+(80-32):8=24

Пошаговое объяснение:

Ответ: 24