Найдите расстояние между точками D (-3 5/6) и К (1 2/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербаева Сымбат.

Ответ:

sqrt28753/42

Пошаговое объяснение:

sqrt((-3-1)^2+(5/6-2/7)^2)=sqrt(16+(23/42)^2)=sqrt(16+529/1764)=sqrt28753/42