Помогите пожалуйста найдите длину окружности радиус которой 13 см п сократите до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.
C- длина окружности
С= 2пR
C= 2* 3,14* 13 = 81,64
Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

длина окружности равна 81,64 cм

Пошаговое объяснение:

π=3,14     R=13 см  

С=2πR   формула  для нахождения длины окружности

С=2*3,14*13=81,64 cм     длина окружности