7x+3=30-2допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Дима.

\displaystyle 7x+3=30-2\\3x+3=28\\7x=28-3\\7x=25\\\\x=\frac{25}{7}=3\frac{4}{7}

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

вроде такое ответ и решение