5(x-3)=4(x+2) помоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

x=23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

5(x-3)=4(x+2)

5x-15=4x+8

5x-4x=8+15

x=8+15

x=23